Популярные марки электронных сигарет

История курения насчитывает не одно столетие и поэтому процесс борьбы с этой пагубной привычкой протекает довольно вяло. Одним из новых средств постепенно отучить себя от нее, является использование электронных сигарет. Появившиеся в 2003 году, эти девайсы очень быстро набрали популярность, и поэтому на сегодняшний день наметилось уже немало брендовых марок завоевавших доверие потребителя.




Pons

Электронные сигареты от известного американского бренда Pons – это большое разнообразие исполнения от обычных муляжей до штучных изделий в оригинальном дизайне. Эти девайсы являются синонимом успеха и престижа, поэтому их зачастую можно встретить в продаже в тех точках, где можно приобрести такие эксклюзивные подарки, как элитная канцелярия или наручные часы того же класса. Производитель позаботился не только об уникальном экстерьере, но и разнообразии вкусовых добавок, поскольку владея эксклюзивом, вам не придется употреблять что-нибудь, это будет только качественная продукция.

Ritchy

Всемирно известный бренд Ritchy – это в первую очередь яркая и презентабельная упаковка, которая полностью соответствует содержимому. Производитель предлагает огромный ассортимент продукции, рассчитанный на любой бюджет, поэтому подобрать подарок не составит труда, при этом, независимо от класса, все электронные сигареты отличаются длительным эксплуатационным сроком и устойчивостью к механическим повреждениям. Эта особенность делает их идеальным подарком для тех, кто поставил перед собой цель бросить курить и предпочитает курить вне дома.

Joyetech

Компания Joyetech занимается производством электронных сигарет последние десять лет, имея солидный опыт в производстве этих устройств, а также значительную армию поклонников. Этот бренд делает упор на массовую доступность при высоком уровне качества, что и обеспечило столь высокую популярность. Известно, что система качества предприятия наиболее строгая среди остальных производителей подобного товара, при том, что стоимость доступна каждому. Отличные технические характеристики позволят сэкономить на покупке обычных сигарет и в то же время сделать уверенный шаг на пути к полному отказу от пагубной привычки.

Ego-T

Электронные сигареты Ego-T сочетают в себе классические черты с современными техническими решениями, поэтому прекрасно подойдут для любого круга пользователей. Изделие отличает расширенный функционал, что делает его эксплуатационный ресурс достаточно большим. Одна из отличительных особенностей бренда – мощный аккумулятор, а также комплектация micro USB гнездом и адаптером для подзарядки от компьютера или розетки. Пользователю предлагается приобрести не просто сигарету и блок питания, а целый набор с аксессуарами, поэтому данная марка особенно часто рассматривается покупателями в качестве подарка